Deko-Studio Schwab

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Zentrale

Mo. - Fr.: 8.00 - 12.30 und 13.30 - 17.00 Uhr

Tel.: +49 6045 95427-0
info@deko-studio-schwab.de

Lager

Mo. - Fr.: 8.00 - 10.00 und 10.30 - 17.00 Uhr

Tel.: +49 6045 95427-135

Tamara Ahlbrand

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.: +49 6045 95427-116
tamara.ahlbrand@deko-studio-schwab.de

Franziska Günther

Projektsteuerung / Vertrieb Innendienst / International

Tel.: +49 6045 95427-113
franziska.guenther@deko-studio-schwab.de

Timo Karnelka

Buchhaltung

Tel.: +49 6045 95427-121
timo.karnelka@deko-studio-schwab.de

Andreas Kubik

Produktionsleitung

Tel.: +49 6045 95427-118
andreas.kubik@deko-studio-schwab.de

Lisa Ludwig

Projektsteuerung / Marketing

Tel.: +49 6045 95427-117
lisa.ludwig@deko-studio-schwab.de

Celine Nadler

Auszubildende Kauffrau Büromanagement

Tel.: +49 6045 95427-112
celine.nadler@deko-studio-schwab.de

Volker Reifschneider

Technische Leitung

Bianca Stock

Einkauf

Tel.: +49 6045 95427-131
bianca.stock@deko-studio-schwab.de

Christine Schwab

Buchhaltung

Tel.: +49 6045 95427-123
christine.schwab@deko-studio-schwab.de

Elke Schwab

Geschäftsleitung

Tel.: +49 6045 95427-122
elke.schwab@deko-studio-schwab.de

Manfred Schwab

Gründer

Tel.: +49 6045 95427-0
manfred.schwab@deko-studio-schwab.de

Timo Schwab

Geschäftsleitung

Tel.: +49 6045 95427-115
timo.schwab@deko-studio-schwab.de

Jens Stöhr

Projektsteuerung

Tel.: +49 6045 95427-124
jens.stoehr@deko-studio-schwab.de

Michèle Volz

Projektsteuerung

Tel.: +49 6045 95427-111
michele.volz@deko-studio-schwab.de

Timo Schwab

Geschäftsleitung

Elke Schwab

Geschäftsleitung

Manfred Schwab

Gründer

Tamara Ahlbrand

Assistentin der Geschäftsleitung

Franziska Günther

Projektsteuerung / Vertrieb Innendienst

Lisa Ludwig

Projektsteuerung / Marketing

Michèle Volz

Projektassistenz

Volker Reifschneider

Technische Leitung

Andreas Kubik

Produktionsleitung

Timo Karnelka

Buchhaltung

Christine Schwab

Buchhaltung

Bianca Stock

Einkauf

Jens Stöhr

Auszubildender Veranstaltungskaufmann

Celine Nadler

Auszubildende Kauffrau Büromanagement